

11 133 ₴
Шведская стенка Спорт Павер от производителя Ладас - модель для взрослых. От ближайшего конкурента Энерджи отличается отсутствием упора для поясницы, расположенного на брусьях. Турник классический и жестко соединен с рамой, это исключает его колебание при подтягиваниях. Цвет - черный глянец, тип покраски - порошковый. Скамья усилена железными брусами и предназначена не только для прокачки пресса, но и жима. Пятаки, на которых базируется вся конструкция, прорезинены и не продавят линолеум. Перекладины гимнастической лестницы металлические, сверху пластиковое антискользящее напыление. Крючки на лавке опласмашены и не повредят покрытие ступенек при перемещении. Подвижные узлы собираются с помощью болтовых соединений, заглушки прилагаются. Малое занимаемое пространство в 0,6 квадратных метра позволит разместить комплекс даже в малогабаритной квартире.
Возможности и функционал модификации не уступают передовым тренажерам современных залов. Неброский окрас впишется в любой интерьер. Стальные части дают уверенность в крепости и надежности, а репутация завода гарантию качества исполнения. Всестороннее спортивное развитие и правильные пропорции тела, залогом этого является упорство, постоянство занятий и качественный инвентарь.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный\Распорка к потолку |
| Высота потолка для монтажа | 217 см |
| Навесное оборудование | Турник с широким хватом4 полиуретановые брусья с подставкой под штангу; лавка "пресса" |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |