
11 133 ₴
Шведская стенка Энерджи от фирмы Ладас - тренажер люкс класса. Отличается от других моделей тем, что подлокотники включают ребра жесткости и обшиты не кожзамом, а прорезиненной тканью, за счет этого повышается износостойкость изделия. Установка возможна установка даже на улице. Несколько способов крепления, стационарный турник, брусья с подставкой под штангу и усиленная железными брусами скамья - производитель не только продумал, но и выполнил каждую деталь качественно. Стальная рама выдерживает вес до 120 кг. Все ручки напаяны, что сводит возможность их прокручивания на нет. Ступеньки лестницы так же покрыты специальным напылением, которое исключает соскальзывание даже влажной руки. Тип покраски - порошковый, на нем не видно царапин, купленная вещь надолго останется в первозданном состоянии.
Тренируйтесь в домашних условиях с премиум оборудованием. Спортивный комплекс отлично подойдет для офиса, ведь именно в течение рабочего дня требуется тонизировать застывший от неподвижного положения мышечный корсет.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный\Распорка к потолку |
| Высота потолка для монтажа | 220 см |
| Навесное оборудование | Турник с широким хватом; полиуретановые брусья с подставкой под штангу; лавка "пресса" |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |