

11 400 ₴
Шведская стенка Стойка фирмы Ладас имеет дуговое крепление турника с болтовой фиксацией, в связи с этим он расположен на высоте в два метра от пола, что на 25 см ниже стандарта, это очень удобно для подростков, которые уже вышли из детского возраста, но до взрослой перекладины дотянуться еще не в состоянии. Более младшую возрастную группу заинтересуют яркие цвета комплекса и идущие в наборе канатик, лесенка и кольца. Не забывайте что тренажер является универсальным и наряду с функциями для малышей обладает крючками для установки штанги и усиленной лавкой для пресса/жима. Вся конструкция выполнена из стали, резины и полиуретана, это крайне устойчивые к износу материалы. База олимпийского резерва в г. Днепропетровск, центр реабилитации для участников зоны АТО, дом инвалидов - все это только доля перечня учреждений, использующих продукцию данной марки.
Станьте привлекательнее, приобретите мышечный тонус, возобновите или поддержите здоровье свое и ваших детей. В современных условиях очень мало людей ведет полезный подвижный образ жизни. Подавляющие массы не могут этого делать из-за специфики работы, учебы и просто банального отсутствия времени. Обустройте спортивную станцию у себя в квартире, сэкономьте время на дорогу в спорт зал и обратно. Небольшие размеры вашего приобретения поспособствуют его размещению практически в любом уголке вашей жилплощади.
Модель служит так же для занятий деток, обеспечить их безопасность поможет мат, разработанный с учетом особенностей шведской стенки Стойка.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный\Распорка к потолку |
| Высота потолка для монтажа | 225 см |
| Навесное оборудование | Лестница; Турник; Брусья; Скамья; Гимнастические кольца; Канат |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 150 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 150 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |