
10 467 ₴
Шведская стенка Юнис фирмы Ладас представляет собой старшую детскую модель производителя. Кроме стандартного детского навесного набора, состоящего из канатика, гимнастических колец и лесенки, в поставку включен мини-турничек для детских занятий. По стандарту модификация выдерживает вес пользователя до 120 кг, а значит взрослый спортсмен сможет выполнять на ней упражнения без труда. Цветовая гамма представлена в двух вариантах - синем и красном. Перемычки лестницы стальные, сверху имеют антискользящее пластиковое напыление. Все болтовые соединения изолированы от маленьких первооткрывателей трудносъемными заглушками. Безопасность, надежность и практичность - вот кредо производителя.
Не откладывайте приобщение ребенка к спорту на завтрашний день, ведь это один из основных аспектов его будущего здоровья.
Внимание, абсолютная безопасность шведской стенки Юнис достигается при наличии мата, минимальная толщина которого 8-10 см!
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Цвет | Белый/Синий |
| Высота потолка для монтажа | 225 см |
| Навесное оборудование | Турник с широким хватом; веревочная лестница; брусья; канат |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |