
11 533 ₴
Шведская стенка Офис от фирмы Ладас служит для занятий спортом во время рабочего дня, не требует абсолютно никаких креплений. От старшей модели Универсал отличается жестко закрепленной конструкцией турника, которая обладает тремя видами хвата, что способствует проработке мышц спины под разными углами. Также в комплектации отсутствует скамья. Брусья съемные и могут перемещаться по высоте, на них наварены крючки для установки грифа штанги. Все ступеньки оснащены пластмассовым напылением, которое исключает соскальзывание даже влажных рук. Стальные направляющие с резиновыми подставками, на которых базируется тренажер, не дадут ему двигаться при подтягивании пользователя, если его вес не превышает 120 кг. Все ручки напаяны, это исключит нежелательные прокручивания. Технология покраски - порошковая глянцевая.
Минимализм и максимальная функциональность - вот преимущества данной модификации. Приобретайте спортивный комплекс для своих работников, физические упражнения в перерывах придадут им мышечный тонус и возобновит чуть упавшую в середине дня мозговую активность.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Высота потолка для монтажа | 245 см |
| Навесное оборудование | Турник с широким хватом; полиуретановые брусья; пресса" |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |