

12 067 ₴
Шведская стенка Торнадо от фирмы Ладас - тренажер для всей семьи. Единственная модификация со статическим турником, усиленным дополнительными кронштейнами и имеющим кольцо для профессиональной боксерской груши. Все ступеньки опласмашены, пластик наплавлен и имеет шершавую структуру, это не допускает прокрутов и нежелательного скольжения не только сухих, но и влажных рук.
Тип покраски - порошковый, чтобы на поверхности появилась царапина придется хорошо постараться. Не забываем что СК может заинтересовать и детей, добавьте к заказу навесной набор(канатик, лесенка и колечки), места креплений предусмотрены. Все мягкие части оббиты плотным кожзамом, внутри набивка из мебельного поролона. Скамья жимовая, на брусьях есть место для установки грифа штанги. Требуемая площадь для размещения 0,6 квадратного метра.
Возможность отработки ударов, стальная рама и конечно же бескомпромиссное качество сборки - все это будет в вашем новом домашнем спорткомплексе.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Высота потолка для монтажа | 227 см |
| Навесное оборудование | Турник; Брусья; Скамья для пресса |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 120 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 120 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |