


15 267 ₴
Усиленная шведская стенка Атлант от фирмы Ладас - это лидер линейки, лучшая в техническом плане. Боковые стойки выполнены из двойного профиля, рама выдерживает колоссальное напряжение в 150 кг, ступеньки гимнастической лестницы увеличенного диаметра покрыты антискользящим хромированым напылением, это гарантирует сохранение сцепления даже с влажными руками. Турник может передвигаться по высоте, есть место для грифа штанги, выдерживающее вес в 100 килограмм, присутствуют три вида хвата: параллельный, стандартный и широкий.
Все зацепы с помощью которых перекладина крепится к основе так же имеют пластиковые набивки для того чтобы оплетка перемычек не повреждалось. Кожзам, которым обтянут мебельный поролон, пористый, спина при жиме не соскальзывает. Лавка улучшенная и базируется на железных брусах, на ней установлены дополнительные валики и съемный подголовник. Все ручки сделаны из резинопластмасса и напаяны, это исключает нежелательные прокручивания при выполнении отжиманий и виса. Все навесные элементы с более мощной базой и гораздо шире младших модификаций. Центр реабилитации участников АТО, спортивные фитнес клубы, оздоровительный санаторий в Трускавце - это лишь малый перечень учреждений в которые заказывали этот спорткомплекс.
Домашняя тренировочная станция способна не только заменить дорогостоящий спортзал, но и сэкономить время на походы в него. Сделайте подарок приносящий здоровье вам и вашей семье уже сегодня.
Комплектация:
Технические характеристики шведской стенки Ладас Атлант
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ladas |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Цвет | Белый/Синий |
| Высота потолка для монтажа | 225 см |
| Навесное оборудование | Турник; Брусья; Скамья для выполнения упражнений на пресс и со штангой. |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Допустимая нагрузка на турник | 150 кг |
| Допустимая нагрузка на брусья | 150 кг |
| Доставка/Оплата | Бесплатная доставка |