
Отправка с 29 июня 20267 954 ₴
Урна круглая DIO922.1 - главный атрибут любого парка или двора. Удобная урна обеспечивает комфорт при утилизации мусора и облегчает работу обслуживающего персонала. Благодаря прочному металлу и защитным покрытиям, каждый мусорный контейнер имеет долгий срок эксплуатации.
Преимущества урны-пепельницы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 710 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Урна |
| Установка урны | Бетонирование |
| Площадка для размещения рекламы | Нет |
| Корпус урны | Стационарный |
| Отверстие для мусора | Сверху |