
Отправка с 28 июня 2026704 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 26 см |