
Отправка с 29 июня 202631 680 ₴
Тренажер для приводных отводных мышц бедра TC216. Это идеальное решение для подготовки спортсменов занимающихся любым видом спорта. Он очень эффективен для укрепления мышц ног и формирования хорошего тела.
Главная особенность тренажера - тщательная нагрузка приводящих мышц бедра. Регулировка сиденья и спинки по высоте позволяет оптимально настроить тренажер для правильной и комфортной тренировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Тренируемые мышцы | Ноги |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 104 см |