

Цену уточняйте
Каждые родители хотят видеть свое чадо здоровым и жизнерадостным. Шведская стенка деревянная разборная H134.14 будет хорошим вариантом, чтобы ваши малыши не сидели все время за компьютером, а уделяли физическому развитию каждый день. Шведская стенка будет очень полезна для позвоночника и формирования осанки у ребенка.
Шведская стенка это экологически чистый продукт, изготавливаем из соснового сухого дерева, которое во избежание царапин, покрываем прозрачным лаком. Перемычки изготавливаем только в овальной форме, для того чтобы они не прокручивались и было удобно для детских рук.
Также в изделие добавлен турник с широким хватом, что дает возможность заниматься и взрослому. Шведская стенка укомплектована гимнастическими кольцами, веревочной лестницей, канатам для лазанья и деревянным съёмным турником, тем самым открывая больше возможностей для активности ребенка.
Комплекс имеет сертификат качества и соответствует всем нормам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 24 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 222 см |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 59 см |