
Отправка с 30 июня 2026от 265 909 ₴
Трибуна (42 места) SG431 изготовлены из металлической профильной прямоугольной трубы с полимерным покрытием, которое обеспечивает высокую коррозионную стойкость. Модульность конструкции позволяет максимально сократить сроки монтажа. Неограниченное число модулей в длину. Возможно изготовление трибуны с навесом (тент, поликарбонат).
Настил пола и лестничных маршей - металлический рифленый лист (возможно использование фанеры с покрытием). Наличие боковых и заднего ограждений обеспечивает безопасность зрителей при входе и выходе с трибун. Трибуна может быть приподнята над уровнем основания до 1500 мм (для удобства обзора через борта хоккейной коробки, рекламные щиты и др.)
Сидения не входят в комплект изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 5 и более |
| Тип | Трибуна для зрителей |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Габаритные размеры | |
| Вес секции | 778 кг |
| Высота посадочной части | 742 мм |
| Высота с учетом спинки | 345 мм |
| Общая длина секции | 6174 мм |
| Ширина | 876 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса и опор | Металл |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) формованный |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) формованный |