
3 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 128 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гимнастическая скамья |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Угол наклона | 0 град. |