


5 737 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 26 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастическая скамья |
| Угол наклона | 95 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 135 см |