
688 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Канат |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.5 кг |