
431 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Навесная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 145 см |