
6 188 ₴
Детский спортивно-игровой уголок "Спортишка №1" – украсит любую детскую комнату своими яркими цветами и принесет пользу и радость вашему ребенку. Это целый комплекс, в который входит шведская стенка, кольца гимнастические, канат, и веревочная лестница, что раскрывает большой спектр для активных игр, а это, в свою очередь, укрепляет физическое здоровье детей. Ведь нет ничего веселее и интереснее, чем полазить по лестнице, крутиться и раскачиваться на кольцах, повисеть на шведской стеночке и преодолеть препятствие - залезть по канату! Максимальный вес пользователя до 80 кг.
Габариты: длина: 610 мм, ширина: 550 мм, высота: 2080 мм.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 61 см |