
680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Конструкция | Потолочная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Потолочное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 28 см |