
754 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплектующее |
| Максимально допустимая нагрузка | 85 кг |
| Диаметр | 0.016 см |
| Наличие крышки | False |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Минимальный возраст ребенка | 1 лет |