
3 340 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BruStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 100 см |