






1 640 ₴
Гриф для штанги Z-образный (1.2 м,d-25мм, 5кг, гайки)
Гриф для штанги, является наиболее часто используемым элементом спортивного инвентаря при занятий КроссФит-ом, тяжелой атлетикой или бодибилдингом.
Бицепс
Сгибания стоя с Z-образным грифом Вот оно, базовое силовое упражнение для развития вторичного мужского полового признака, который в просторечии называется «банка» (лат. musculus biceps brachii). Использование Z-образного грифа позволяет во многих случаях снять дискомфорт с запястий.
И в этом упражнении, если вы действительно выполняете его для развития бицепсов, не следует обделять последние, перенося часть нагрузки на ноги (прыжки и подмахи), поясницу (раскачивание корпуса) и плечи (подтягивание плеч к ушам и т.п.).
Трицепс
Жим книзу с W-образной рукояткой Не стоит забывать о трицепсе. Ведь по объему он в два раза превосходит своего соседа по имени бицепс. Он получает нагрузку в жимах, и одного упражнения для его развития будет пока достаточно.
Важно: во время движения старайтесь прижимать локти к бокам. Корпус держите зафиксированным, не раскачивайтесь вперед-назад. Рекомендую ограничить амплитуду движения, не позволяя рукоятке подниматься выше уровня ваших локтей (предплечье работает в диапазоне от вертикали до параллели полу).
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 5 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 120 см |
| Длина зоны хвата | 80 см |
| Длина навесной зоны | 19 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 80 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Сталь |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Z-образный |