





1 870 ₴
Гриф для штанги прямой. хром (150 см, d-28 мм, 7 кг, 2 гайки)
Стальной, хромированный гриф длинной 150 см подойдет для домашнего использования.
Хромированное покрытие, насечка для рук в нужном месте делают занятия со штангой максимально комфортным и приятным.
Прочный метал держит нагрузку до 100 кг, а зажимные барашки с резиновыми фиксаторами плотно прижимают диски для безопасного занятия.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 7 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина грифа | 150 см |
| Длина зоны хвата | 96 см |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 130 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |