



2 150 ₴
Гриф для прямої штанги. хром (180 см, d-28 мм, кг, гайки)
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 9 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 120 см |
| Длина навесной зоны | 25 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 140 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |