









12 250 ₴
Штанга состоит из прямого грифа 180 см и дисков различного веса, с помощью которых Вы можете уменьшать или увеличивать нагрузку.
Блины оснащены специальными ручками, что дает возможность их удобно переносить и эксплуатировать. На ручке грифа нанесено специальное рифление – насечки, чтобы штанга не прокручивалась в руке.
Гриф оснащен отличными и надежными пружинными замками с фиксаторами, которые обеспечивают фиксацию блинов на штанге.
Комплектация
Характеристики грифа
Характеристики дисков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 12 |
| Вес штанги | от 50 до 80 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 115 см |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 160 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Чугун |
| Основной цвет | Черный, Антрацит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Порошковая покраска |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |