









6 900 ₴
Данная лавка является универсальным мультифункциональным тренажером, который можно использовать как в целостном виде, так и отдельно, как стойки и скамью для упражнений
Технические характеристики:
Набор состоит из усиленных стоек, с изменяемой высотой, и мультифункциональной лавки с переменными углами наклона спинки. Дополнительно лавка оборудована тренажером для ног, партой Скотта, вертикальной тягой и эспандерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | 7FIT |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 167 м |
| Высота стоек | 120 |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на стойки | 150 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Основной цвет | Черный, Красный |
| Регулировка спинки | 1 |
| Регулировка стоек | 1 |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта |