



9 360 ₴
Гриф олимпийский для штанги черный мужской 20 кг. Профессиональный кроссфитерский гриф.
Характеристики грифа
Характеристики, цветовая гамма, упаковка и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | York |
| Вес грифа | 20 |
| Вид замка | Пружинный |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Длина навесной зоны | 28 |
| Класс | Профессиональные |
| Количество подшипников | 4 |
| Макс. нагрузка на гриф | 450 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Китай |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |