









1 500 ₴
Гантели наборные на 13 кг от Украинского производителя ТМ RN-Sport
Скакалка в подарок!
Материал дисков - гранилит, с противоударным ABS покрытием. Диски полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов, царапин.
Благодаря новейшей технологии и прочнейшим материалам, гарантирует комфортное использование гантелей во всех упражнениях на протяжении долгих лет.
Продукция RN-Sport прошла сертификацию!
Конкурентные особенности товара
Наборные гантели на 13 кг состоят из восьми дисков по 2.5 кг и четырех дисков с 1.25 кг + два грифа. Материал изготовления дисков - гранилит с противоударным пластиковым покрытием.
Диски полностью покрыты пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов и гарантирует комфортное использование штанги во всех упражнениях.
Гриф гантельный 45 см дает возможность в будущем добавить дисков для увеличения общего веса гантели до 28 кг.
Характеристики товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 13 |
| Вид замка | Винтовой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина грифа | 45 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Гранилит, Композит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |