









34 100 ₴
Штанга состоит из прямого грифа 220 см и дисков различного веса, с помощью которых Вы можете уменьшать или увеличивать нагрузку.
Блины оснащены специальными ручками, что дает возможность их удобно переносить и эксплуатировать. На ручке грифа нанесено специальное рифление – насечки, чтобы штанга не прокручивалась в руке.
Гриф оснащен отличными и надежными пружинными замками с фиксаторами, которые обеспечивают фиксацию блинов на штанге.
Цвет грифа можете выбрать на свой вкус. Цвета : хром , черный или камуфляж. Свой выбор скажите менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 20 |
| Вес штанги | свыше 150 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина навесной зоны | 415 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 680 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь, Металл |
| Основной цвет | Черный, Антрацит |
| Покрытие дисков | Порошковая покраска |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |