









56 890 ₴
Профессиональный комплект лавка, стойка + набор гантель и штанг от RN-Sport
В комплект входят:Скамья регулируемая PE208
Представляем одну из более популярных моделей скамей нашего магазина с максимальной нагрузкой до 300 кг.
Скамья оснащена современной и удобной обивкой толщиной до 5 см, которая благодаря оптимально подобранной жесткости идеально адаптируется к форме тела.
Скамья для жима лежа с регулируемым углом наклона предназначена для выполнения силовых упражнений с гантелями и штангой. Скамья изготовлена из толстостенной прочной трубы, имеет разборную конструкцию, что позволяет легко и удобно использовать ее в условиях занятий. Сиденье изготовлено из многослойной фанеры. Обивка сиденья выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя подушки используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
Технические характеристики
| Высота | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 140 |
| Материал рамы | Сталь |
| Вес | 30 кг |
| Регулирование спинки | 8 позиций |
| Регулирование сиденья | 4 позиции |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Конструкционный профиль | 60 x 60 x 2.5 мм |
Многоуровневые стойки под штангу
Стойка для приседаний со страховкой, подходит для любого роста человека. Толщина крюков под гриф 6мм. Д*Ш*В: 160*122*176 см. Расстояние между упорами, угол наклона, цвет покраски и т.п. параметры - могут быть изменены по желанию клиента.
Гриф для штанги прямой. хром (150 см, d-25 мм, 5 кг, 2 гайки)
Стальной, хромированный гриф длинной 150 см подойдет для домашнего использования.
Хромированное покрытие, насечка для рук в нужном месте делают занятия со штангой максимально комфортным и приятным.
Прочный метал держит нагрузку до 100 кг, а зажимные барашки с резиновыми фиксаторами плотно прижимают диски для безопасного занятия.
Характеристики
Гриф для штанги W-образный (1.2 м,d-25мм, 5кг, гайки)
Гриф для гантелей стальной, хромированные (40 см, d-25, 1,4 кг)
Качественный стальной гриф для гантели. Благодаря навесной зоне 13 см, на гантель можно одеть до 40 кг стальных или обрезиненных дисков.
Удобная ручка, с насечкой против скольжения.
Максимально комфортный гриф для использования гантелей в домашних условиях.
Характеристики
Диски стальные обрезиненные
Комплект: 2х20, 2х15, 2х10, 4х5, 4х2,5
Изготовлены с чистой резины, что позволило добиться качественного и аккуратного оформления блина.
Вес диска максимально точный. Отличия веса от номинального до 0.2%.
Резина проклеена по всему периметру диска и прижата многотонным прессом, что дает максимальное сцепление резины с металлом.
Наши обрезиненные блины имеют небольшие размеры и прекрасно подойдут как для дома, так и для зала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Высота стоек | 150 |
| Класс | Для дома|Профессиональные |
| Макс. нагрузка на стойки | 250 |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Основной цвет | Черный, Серый, Красный, Зеленый, Желтый, Оранжевый |
| Регулировка спинки | 1 |
| Регулировка стоек | 1 |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Тип скамьи | Дли жима, Для пресса |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |