









20 370 ₴
Набор металлических штанг и гантель Quatro-GRIP от RN-Sport.
Блины изготовлены из металла. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки. Благодаря дискам весом 1.25 кг есть возможность тренироваться с минимальным шагом веса. Удобства в использовании добавляет металлические хромированные грифы с насечкой против скольжения рук и двумя зажимными гайками, которые имеют резиновые втулки для плотной и надежной фиксации блинов.
С помощью хвата quatro диски 5 кг и 10 кг можно использовать как отдельный снаряд для различных упражнений ( подъёмы блина для укрепления плечей, вращения блина вокруг корпуса для укрепления мышц живота (пресс и косые мышцы) , жим из-за головы для проработки трицепса, упражнения для предплечий... ) Помимо упражнений, диски служат дополнительным весом для штанги и гантелей.
Комплектация:
Размеры дисков кг:
1.25 кг - ф12 см, толщина 2 см
2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см
5 кг - ф22 см, толщина 3 см
10 кг - ф30 см, толщина 3 см
Диаметр навесной зоны грифов 25 мм
Диаметр посадочного места на дисках - 26,5 мм
Можно сменить комплектацию согласно Ваших пожеланий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внутренний диаметр дисков | 29 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр грифа | 28 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь, Металл |
| Основной цвет | Антрацит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Порошковая покраска |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |