








20 970 ₴
Соревновательное оборудование для пауэрлифтинга с двумя домкратами
Габариты
Цвет обивки: любой, под заказ;
Цвет покраски: любой, под заказ;
Производитель: Украина,
Материал: Труба профильная 60x60x3 мм, 80x80x3 мм;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RN Sport |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 150 м |
| Гарантия | 2 года |
| Класс | Профессиональные|Полупроф |
| Макс. нагрузка на стойки | 500 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Основной цвет | Черный, Белый, Красный, Зеленый, Желтый, Темно-синий, Цвет под заказ |
| Регулировка спинки | 0 |
| Регулировка стоек | 1 |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Тип скамьи | Дли жима, Со стойками, С домкратами |