









25 780 ₴
Олимпийская, металлическая штанга RN-Sport Quatro 145 кг (2х20,2х15,2х10,6х5,2х2.5 + 2.2 м) Quatro-GRIP.
Блины изготовлены из металла. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки. Благодаря дискам весом 1.25 кг есть возможность тренироваться с минимальным шагом веса. Удобства в использовании добавляет металлические хромированные грифы с насечкой против скольжения рук и двумя зажимными гайками, которые имеют резиновые втулки для плотной и надежной фиксации блинов.
С помощью хвата quatro диски 5, 10, 15,20 кг можно использовать как отдельный снаряд для различных упражнений ( подъёмы блина для укрепления плечей, вращения блина вокруг корпуса для укрепления мышц живота (пресс и косые мышцы) , жим из-за головы для проработки трицепса, упражнения для предплечий... ) Помимо упражнений, диски служат дополнительным весом для штанги и гантелей.
Комплектация:
Размеры дисков кг:
2.5 кг - ф 16 см , толщина 2 см
5 кг - ф22 см, толщина 3 см
10 кг - ф 30 см, толщина 3 см
15 кг - ф 35 см, толщина 3,5 см
20 кг - ф 38 см, толщина 4 см
Диаметр посадочного отверстия в дисках - 50мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 20 |
| Вес штанги | от 120 до 150 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Внутренний диаметр дисков | 50 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр грифа | 49 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Профессиональные|Полупроф |
| Макс. нагрузка на гриф | 680 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь, Металл |
| Основной цвет | Антрацит |
| Покрытие дисков | Порошковая покраска |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |