









3 500 ₴
Дизайн Quatro-GRIP.
Диски от Украинского производителя RN-Sport с 4-мя хватами для рук(Quatro-GRIP)
Блины с таким хватом являются безопасными и удобными для использования. С помощью хвата quatro диски можно использовать как отдельный снаряддля различных упражнений ( подъёмы блина для укрепления плечей, вращения блина вокруг корпуса для укрепления мышц живота (пресс и косые мышцы) , жим из-за головы для проработки трицепса, упражнения для предплечий... )Помимо упражнений, диски служат дополнительным весом для штанги и гантелей.
Блины изготовлены из металла. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки.
Мы гарантируем поддержку и гарантийный обмен в течении 5 лет!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес диска | 20 кг |
| Внешний диаметр дисков | 38 см |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс | Профессиональные|Полупроф |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Материал дисков | Металл |
| Основной цвет | Антрацит |
| Особенность дисков | Противоударная покраска, Ручки для хвата |
| Покрытие дисков | Порошковая покраска |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Толщина диска | 38 мм |