









24 200 ₴
Гриф для штанги прямой. хром (150 см, d-25 мм, 5 кг, 2 гайки)
Стальной, хромированный гриф длинной 150 см подойдет для домашнего использования.
Хромированное покрытие, насечка для рук в нужном месте делают занятия со штангой максимально комфортным и приятным.
Прочный метал держит нагрузку до 100 кг, а зажимные барашки с резиновыми фиксаторами плотно прижимают диски для безопасного занятия.
Характеристики
Гриф для штанги W-образный (1.2 м,d-25мм, 5кг, гайки)
Гриф для гантелей стальной, хромированные (40 см, d-25, 1,4 кг)
Качественный стальной гриф для гантели. Благодаря навесной зоне 13 см, на гантель можно одеть до 40 кг стальных или обрезиненных дисков.
Удобная ручка, с насечкой против скольжения.
Максимально комфортный гриф для использования гантелей в домашних условиях.
Характеристики
Диски стальные обрезиненные
Комплект: 2х20, 2х15, 2х10, 4х5, 4х2,5
Изготовлены с чистой резины, что позволило добиться качественного и аккуратного оформления блина.
Вес диска максимально точный. Отличия веса от номинального до 0.2%.
Резина проклеена по всему периметру диска и прижата многотонным прессом, что дает максимальное сцепление резины с металлом.
Наши обрезиненные блины имеют небольшие размеры и прекрасно подойдут как для дома, так и для зала.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RN Sport |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Класс | Для дома|Полупроф |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь, Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, W-образный, короткий (для гантелей) |