


26 180 ₴
Основным предназначением является выполнение базового силового упражнения: жим штанги лёжа без партнёра - регулируемые по высоте ограничители позволяют зафиксировать ход штанги в любом необходимом положении. Также подходит для любых других упражнений, для которых нужна просто скамья
Фиксированное горизонтальное положение спинки, фиксированная высота стоек, прямые углы по направлению к основным действующим силам - всё это позволяет добиться максимальной устойчивости и надежности.
Скамья для жима со стойками для штанги составляет единую конструкцию после сборки.
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 180.0 (кг) |
| Максимальная нагрузка | 500.0 (кг) |
| Вес | 60.0 (кг) |
| Цвет | Любой цвет на выбор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 150 см |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 150 м |
| Гарантия | 2 года |
| Максимальная нагрузка | 500 кг кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Основной цвет | Черный, Белый, Синий, Коричневый, Красный, Зеленый, Оранжевый |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Тип скамьи | Дли жима |