









11 158 ₴
Металлические гантели от Украинского производителя RN-Sport (Quatro-GRIP)
Блины с таким хватом являются безопасными и удобными для использования. С помощью хвата quatro диски можно использовать как отдельный снаряд для различных упражнений ( подъёмы блина для укрепления плечей, вращения блина вокруг корпуса для укрепления мышц живота (пресс и косые мышцы) , жим из-за головы для проработки трицепса, упражнения для предплечий... ) Помимо упражнений, диски служат дополнительным весом для штанги и гантелей.
Комплектация набора:
Блины изготовлены из металла. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки. Благодаря дискам весом 1.25 кг есть возможность тренироваться с минимальным шагом веса. Благородности добавляет полностью металлический, хромированный гриф длинной 42 см, с насечкой против скольжения рук и двумя зажимными гайками, которые имеют резиновые втулки для плотной и надежной фиксации блинов.
Мы гарантируем поддержку и гарантийный обмен в течении 5 лет!
Характеристики гантели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 31 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внешний диаметр дисков | 22 см |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 25 |
| Длина грифа | 42 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Полупроф |
| Количество в комплекте | Две гантели |
| Макс. нагрузка на гриф | 70 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь, Металл |
| Основной цвет | Антрацит |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Порошковая покраска |
| Страна регистрации брэнда | Украина |