









460 ₴
Диски от Украинского производителя RN-Sport с полу хватами для рук(Quatro-GRIP)
Блины с таким хватом являются безопасными и удобными для использования. Диски служат дополнительным весом для штанги и гантелей.
Блины изготовлены из металла. После обработки, диски разогревают в печи до температуры 180-200 градусов, окрашивают ударопрочной краской и снова запекают до формирования прочной корки.
Мы гарантируем поддержку и гарантийный обмен в течении 5 лет!
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес диска | 2,5 кг |
| Внешний диаметр дисков | 16 см |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Класс | Профессиональные|Полупроф |
| Количество в комплекте | Один диск |
| Материал дисков | Металл |
| Основной цвет | Антрацит |
| Особенность дисков | Противоударная покраска, Ручки для хвата |
| Покрытие дисков | Порошковая покраска |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Толщина диска | 20 мм |