









7 100 ₴
Скамья 0070 + тяга с приставкой Скотта эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Преимуществом модели 0070 является шестиступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный уклон), благодаря которой у вас есть возможность делать упражнения для разных частей мышц грудной клетки.
Для выполнения силовых упражнений в комплекте поставляется тяга сверху . В качестве нагрузки используются весовые диски с посадочным диаметром 25 мм и 31 мм (диски приобретаются отдельно).Стойка для верхней тяги позволяет тренировать практически все группы мышц верхней части тела! Тренажер верхняя тяга имеет конструкцию, которая была специально разработана для различных упражнений, связанных с проработкой рук и групп мышц верхней части тела с возможностью увеличивать нагрузку при помощи дополнительных весовых блоков! Сильные мышцы спины и рук играют очень важную роль в любой физической активности, связанной с различными силовыми упражнениями.
Покрытие тренажера устойчиво к механическим повреждениям и ударам, оно будет сохранять отличный внешний вид во время всего срока использования.Прочная стальная конструкция из профилей 40х40 мм и 50х50.
Приставка Скотта для скамьи 0070 с тягой – это замечательный снаряд. Он предназначен для упражнений на проработку бицепсов. Благодаря этому тренажеру вы можете качать бицепсы, не перегружая спину.
Стойки тренажера регулируются по высоте, замки безопасности на них делают тренировку абсолютно безопасной. Мягкая эргономичная поверхность скамьи и валиков под ноги избавляет пользователя от дискомфорта, помогая ему полностью сосредоточиться на процессе тренировки.
Прочная конструкция выполнена с толстого стального профиля обеспечит безопасность во время физических упражнений, а порошковое покрытие скамьи обеспечивает долговечность в течение многих лет.
Скамья для жима 0070 + Приставка Скотта с тренажером для ног и баттерфляем
Вот основные функции и возможности тренировок, которые гарантирует скамья для упражнений :
Вышеуказанные элементы способствуют быстрому развитию мышц грудной клетки,бицепса икр и бёдер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WiCiGer |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | WiCiGer |
| Высота | 125 м |
| Класс | Для дома |
| Максимальная нагрузка | 250 кг кг |
| Основной цвет | Черный |
| Регулировка спинки | 1 |
| Регулировка стоек | 1 |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, Баттерфляй |