



11 830 ₴
Другие названия: тренажер экстензия, экзистенция, гипер-экстензия. гипер экзистенция, скамья,
Специализированное оборудование, необходимое для любого тренажерного зала. Упражнения на гиперэкстензии служат для развития прямых мышц спины, ягодичных мышц и сгибателей бедра. В результате тренировки этих мышц снижается риск травмы позвоночника и сухожилий, повышается общая работоспособность.
В зависимости от положения опоры и способности сконцентрировать усилия, вы будете больше нагружать либо бицепс бедра, либо разгибатели спины.
Ограничения:
Характеристики тренажера:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 110 м |
| Класс | Профессиональные |
| Максимальная нагрузка | 200 кг кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Основной цвет | Серый |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Тип скамьи | Гиперэкстезия |