




23 563 ₴
Штанга олимпийская 100 кг состоит из прямого грифа 2200 мм и обрезиненных дисков различного веса
Диски оснащены специальными удобными ручками, что дает возможность их удобно переносить и эксплуатировать. На ручке грифа штанги нанесено специальное рифление – насечки, чтобы штанга не прокручивалась в руке.
Гриф оснащен пружинными замками с фиксаторами, которые обеспечивают надежную фиксацию блинов на штанге.
Комплектация
Характеристики штанги
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 20 |
| Вес штанги | от 80 до 120 кг |
| Вид замка | Пружинный |
| Внутренний диаметр дисков | 51 мм |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Профессиональные|Полупроф |
| Макс. нагрузка на гриф | 250 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь, Резина |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Форма грифа | Прямой, Олимпийский |