








3 800 ₴
Гантель обрезиненная на 20 кг от производителя RN-Sport (RN_OD20)
Стальные, обрезиненные диски на гантелях RN-Sport, имеют компактный размер, за счет чего, удобно заниматься как дома так и в спортивных залах. Диаметр гантели 170 мм, длинна 41 см.
Резина,которая используется для покрытия блинов, обладает наивысшими показателями долгосрочной службы. Благодаря качественной, чистой резине без примесей, мы добились полного отсутствия запаха, диски не мажутся и имеют высокие амортизирующие свойства, что в свою очередь предотвращает повреждение самой гантели, так и напольного покрытия.
Гриф, как и зажимные гайки, полностью выполнены из стали и покрыты слоем хрома. Насечка на рукояти грифа препятствует скольжению рук и прекрасно "сидит" в руке. Такие гантели долгое время будут радовать вас своим видом и качеством!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 20 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Внешний диаметр дисков | 17 см |
| Внутренний диаметр дисков | 26,5 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Диаметр рабочей зоны для рук | 25 |
| Длина грифа | 41 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Полупроф |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Материал грифа | Сталь |
| Материал дисков | Сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Обрезиненные |
| Страна регистрации брэнда | Украина |