





1 850 ₴
Серия "StronMan" производителя RN-Sport - это любительская гантель со сменным диаметром хвата 30 или 50 мм для тренировок в стиле "Стронгмен".
Расширитель грифа, который в комплекте с гантелью, повышают мышечную активацию стимулирующую прирост мышечной массы и силы, а также позволяют избежать слабого хвата. Атлеты в своих тренировках используют толстые грифы для того, чтобы в первую очередь развивать силу.
Диски на гантелях полностью покрыты толстым пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов, царапин.
Благодаря новейшей технологии и прочнейшим материалам, гарантируем комфортное использование гантелей во всех упражнениях на протяжении долгих лет.
В комплект входят:
Конкурентные особенности товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1 |
| Вес одной гантели | 31 |
| Вид замка | Винтовой |
| Внутренний диаметр дисков | 31 мм |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина грифа | 52 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома|Полупроф |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Материал дисков | Композит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Хром |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |