






1 350 ₴
Серия "Long" производителя RN-Sport поставляется в комплекте с длинным грифом, который позволяет не использовать блины большого диаметра, что в свою очередь делает гантели менее габаритнее и удобнее в тренировках. Диаметр самого большого блина в серии "Long" составляет 19 см, в других производителей, такой вес гантели с блинами диаметром 26-28 см.
Диски на гантелях полностью покрыты толстым пластиком, защищая любое покрытие и сами диски от ударов, сколов, царапин.
Благодаря новейшей технологии и прочнейшим материалам, гарантируем комфортное использование гантелей во всех упражнениях на протяжении долгих лет.
В комплект входят:
Конкурентные особенности товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес одной гантели | 18 |
| Вид замка | Винтовой |
| Внутренний диаметр дисков | 26 мм |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 52 см |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Количество в комплекте | Одна гантель |
| Макс. нагрузка на гриф | 50 |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Материал дисков | Композит |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Покрытие дисков | Противоударный пластик |
| Страна регистрации брэнда | Украина |