









13 660 ₴
Скамья 0070 + тяга с приставкой Скотта эта спортивная скамья, оснащена рычагами "баттерфляй" для развития мышц груди и спины и блоком для тренировки ног, представляет собой полноценный многофункциональный силовой тренажер для дома складной конструкции.
Преимуществом модели 0070 является шестиступенчатая регулировка угла наклона спинки (включая отрицательный уклон), благодаря которой у вас есть возможность делать упражнения для разных частей мышц грудной клетки.
В набор входит:
Скамья для жима 0070 + Приставка Скотта с тренажером для ног и баттерфляем
Диски:
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Высота стоек | 123 |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на стойки | 140 |
| Максимальная нагрузка | 160 кг кг |
| Основной цвет | Черный, Оранжевый |
| Регулировка спинки | 1 |
| Регулировка стоек | 1 |
| Страна регистрации брэнда | Украина |
| Тип скамьи | Универсальная, Дли жима, Для пресса, С приставкой Скотта, Со стойками, С отрицательным углом наклона, С упором для ног, Баттерфляй |
| Форма грифа | Прямой, W-образный |