
4 310 ₴
Олимпийский гриф: описание и характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | York |
| Вес грифа | 12 |
| Вид замка | Пружинный |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Длина грифа | 180 см |
| Длина зоны хвата | 115 см |
| Длина навесной зоны | 30 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Для дома |
| Макс. нагрузка на гриф | 160 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |