




7 690 ₴
Профессиональный гриф для штанги, который, впрочем, подойдет и для любителей. Он имеет надежную конструкцию. Благодаря этому, представленный на данной странице гриф выдерживает нагрузку до 450 кг включительно.
Длина классическая – 2,2 метра. Что касается диаметра хвата, это показатель составляет 30 мм.
Гриф данной модели может похвастаться двухслойным хромированием. Кроме этого, стоит выделить его рельефную поверхность в зонах хвата. Такие особенности конструкции улучшают сцепление с руками и делают использование изделия более безопасным.
Дополнительно:
Двухслойный хром
Длина втулки: 390мм
Длина рабочей зоны: 1330мм
Нагрузка: 450кг
Замки в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | York |
| Вес грифа | 20 |
| Вид замка | Пружинный |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр грифа | 50 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Длина навесной зоны | 32 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 450 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый, Хром |
| Особенность грифа | Насечка против скольжения рук |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |