

9 610 ₴
Fitnessport OB-86-700 – это классический олимпийский гриф, покрытый хромом. Он оснащен замками, благодаря этому вам не придется дополнительно покупать крепления для дисков. Представленная модель подойдет для профессионального использования, ведь она способна выдержать нагрузку до 315 кг.Олимпийский гриф OB-86-700 имеет длину 2200 мм и весит 25 кг (с замками). Без креплений вес изделия не превышает 20 кг. В области хвата представленный гриф имеет диаметр 30 мм. Это в сочетании, с рельефной поверхностью, обеспечивает отличное сцепление с рукой. Что касается зоны размещения дисков, в данной области снаряд имеет диаметр 50 мм.
Дополнительно:
Двухслойный хром
Длина втулки: 390 мм
Длина рабочей зоны: 1330 мм
Нагрузка: 315 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | York |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | York |
| Вес грифа | 20 |
| Вид замка | Пружинный |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина грифа | 220 см |
| Длина зоны хвата | 132 см |
| Длина навесной зоны | 40 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 315 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |