

250 ₴
Гриф гантельный 45 см - 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 0.5 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Длина грифа | 45 см |
| Длина зоны хвата | 14 см |
| Длина навесной зоны | 13 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 40 |
| Материал грифа | Металлопластик |
| Основной цвет | Черный |
| Покрытие грифа | Пластик |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |