




440 ₴
Гриф для гантелей стальной, хромированные (42 см, d-25, 1,4 кг)
Качественный стальной гриф для гантели. Благодаря навесной зоне 13 см, на гантель можно одеть до 40 кг стальных или обрезиненных дисков.
Удобная ручка, с насечкой против скольжения.
Максимально комфортный гриф для использования гантелей в домашних условиях.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1.4 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 40 см |
| Длина зоны хвата | 14 см |
| Длина навесной зоны | 13 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Класс | Профессиональные |
| Макс. нагрузка на гриф | 40 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |