


380 ₴
Гриф для гантели хромированный (35 см, d-25,1,2 кг)
В зависимости от типа соединения с дисками, грифы могут быть с резьбой или без нее.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | RN Sport |
| Вес грифа | 1.2 |
| Вид замка | Гайки Вейдера |
| Диаметр грифа | 25 мм |
| Длина грифа | 35 см |
| Длина зоны хвата | 14 см |
| Длина навесной зоны | 10.5 |
| Замки (фиксация) | 1 |
| Макс. нагрузка на гриф | 60 |
| Материал грифа | Сталь |
| Основной цвет | Серый |
| Покрытие грифа | Хром |
| Страна регистрации брэнда | Польша |
| Форма грифа | Прямой |